Интерьер и ландшафт. Декорирование. Ручная работа

среда, 8 августа 2012 г.

Старые эскизы

Привет вам! Сегодня я покажу вам несколько своих очень старых эскизов ландшафта. Я тут подумала и решила, что буду чередовать публикации в электронной графике и работы, выполненные вручную. Некоторым из этих рисунков уже по 7 лет!!! На втором я увидела дату))). Как давно и как недавно все это было... Только учебу закончила, первую)) Красненький диплом по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство". Все эскизы, кроме итальянского) дворика делались под конкретные объекты. И каждый раз я стесняюсь показывать свои эскизы... Ну да ладно, смотрите:






Спасибо, что зашли, надеюсь вдохновила на подвиги)))! Пока-пока!

9 комментариев:

  1. классно! зря стесняешься. А я вдохновившись предыдущим постом придумала дизайн для прихожей...гдеб теперь денег взять на воплощение))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш! Я вообще-то всегда стараюсь показать, что очень много выполнимо и с не очень большими деньгами. Вот как-нибудь выложу нашу новую кухню, раньше б и не мечтала о такой, но в итоге сделали все очень бюджетно и очень стильно. Мы с мужем пытаемся донести до заказчиков, что не обязательно тратить огромные суммы, чтобы сделать не как у всех))). Желаю тебе скорейшего появления финансов на новую цель)))!!!

      Удалить
  2. у нас минус в том что живем на съемной квартире, все надо с хозяивами согласовывать а они только за самое необходимое дают добро...поэтому на косметику надо копить самой. ну да и ладно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу... на съемной конечно плохо(((. А варианты хоть на горизонте есть?

      Удалить
  3. Вот-вот! Зря стесняешься!!! Здорово!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, просто они не как у настоящего художника, "вылетающие из-под кисти с легкостью", а именно кропотливый труд по каким-то правилам(

      Удалить
  4. Лееена, какую красоту ты творишь!!!!!!! Бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кто бы говорил, Ленок! Вот ты картины пишешь, это да!!!

      Удалить
  5. Лена шикарные эскизы и помоему актуальные на все времена. Первый напомнил мне уголок моего сада правда арка у меня не из кирпича а из металла и жимолость каприфоль ее обвивает

    ОтветитьУдалить