Интерьер и ландшафт. Декорирование. Ручная работа

вторник, 18 июня 2013 г.

Кинотеатр и две спальни

 
Снова я в эфире моего дизайн-блога, здравствуйте!!
 
Сегодня я покажу вам часть работы, которую я уже проделала в одном частном доме, а начну я с .... КИНОТЕАТРА!! Да, площадь у него огромная, больше, чем 7x5 кв.м. На потолке в середине белого квадрата будет висеть проектор собственной персоной. А вот вид на сам экран я не отвизуализировала вчистую, поэтому не показываю)). Но зато какой вид за диваном, это ж мечта!!! Там еще будут висеть три хромированные сферы-светильника на длинных шнурах.
 


Идем далее. Хозяйская спальня. Они люди молодые, немножко даже креативные, поэтому цвета, как и мне, им понравились. Эта идея спальни была в предыдущем проекте, но так как те люди выбрали другой вариант, этот  я использовала здесь. Я не люблю, когда идеи пропадают, а то их придумает кто-нибудь другой. Давно доказано))))


Внутри спальни есть коридорчик в санузел. Мне кажется, получилось очень красиво, вроде довольно сдержанно, но не консервативно)).


Спальня сына. Сыновей двое, еще не решили кому, но вроде тому, которому 16. Я, конечно, хотела помолодежнее, но просили спокойную и сдержанную, и в то же время современную обстановку. Поэтому я взяла беспроигрышный вариант коричневый+зеленый и немного фиолетового, а малиновый повеселил всю эту композицию, правда. Но совсем не испортил.
Какое-то эко даже напоминает)))


Тут не ругайтесь, изогнутая полка встречалась в интернете уже не раз, но ее попросили, и думаю, она отлично сочетается с потолком, без которой он не смотрелся бы.


Моника Беллуччи - любовь моя. Долго думала, кого бы сделать на постер, теперь использую ее портрет в разных комнатах, чтоб каждый раз не рисовать новую картину. По-моему, она везде актуальна и отлично вписывается)))))

А вот покрывало на кровати меня выдает, пора его сменить, а я его так люблю))))



Всем спасибо за просмотр!! Лично я довольна этими комнатами, даже почти на пятерку))). А то, чем я довольна на 100%, вы тоже скоро увидите))

Пока-пока, рада, что забежали)

7 комментариев:

  1. Лена,с удовольствием посмотрела и восхитилась!интерьер спальни,конечно,в самом тренде)))мне очень нравится всё!ничего лишнего,стильно и гармонично.а ещё визуалки всё круче и круче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИИИИИБОООООО!!!!! Я стараюсь! На одну картинку после всех чертежей на обработку уходит до 4,5 часов, комп висит, и попробуй только случись скачок напряжения, когда все обрубается, это для меня какастрофа!!!! И даже бесперебойник и стабилизатор не всегда спасают(.
      В тренде - не то слово! Сама хочу такую!!!

      Удалить
  2. Лен, обалдеть, как круто! Вот бы пожить в такой обстановке!
    Когда ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,она не признаётся,когда!!!я тоже всё пытаю))))))потому что вес работы классные.и рукодельные,и интерьерные,и садовые...элетровеник.

      Удалить
    2. Ой, девчонки!!!! Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, но делаю с тихим сапом понемножку, на ходу, по 10 минут иногда и крупинки складываются в большое дело, чем я бы ждала удобного свободного времени. Особенно классно, когда визуализацию ночью поставила, уже 2 часа, хочу спать, а она не закончилась на 35%!!!!!!! Жалко выключить, сижу жду и делаю домашние дела(.

      Удалить
    3. Лена я даже дар речи потеряла... преклоняюсь перед талантливыми людьми! Творческих успехов тебе!

      Удалить